Friday, 29 October 2010

Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS (1)


Bagi anda yang memerlukan kode remot tv serbaguna CHUNGHOP RM-168GS, saya akan menuliskannya, tapi bila anda memerlukan cara settingnya bisa di lihat di postingan sebelumnya atau klik disini, kalau untuk kode remot CHUNGHOP RM-106GS klik disini.


Berikut kode-kodenya:

 
Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS
MERK TV KODE REMOT
ADVANCE 104,369,102,178,187,120,103,106,371,181,224,330,346,347
ADVANTE 181,120,181,224,073,368,104,369
AICO 102,178,187,025,106,332,224,335,181,131,368,104,369,073, 025
AIWA009,057,096,058,224,102,104,369,308
AKAI053,056,073,079,102,104,181,224,308,325
AKARI013,015,102,104,181,224,073
AKIRA213,015,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,033,
053,055,056,073,078,079,086,092,108,111,114,115,121,146, 164,
172,173,177,181,193,199,200,209,212,217,224,232,235,244, 246,
247,252,264,266,270,275,278,296,299,308,325,326,330,346, 347,
357,370,387
ASANO061,102,104,181,224,073,332,333,335,368,369,308,325,320, 330,
346,347,357,370,387
ASATRON053,056,073,102,103,187,181,224,308,325,320,330,346,347, 357,
370,387,332,333,335,368,104,369,106,371
AUDIOTONE181,102,025,131,187,224,332,103,333,335,368,371,104,369, 204
AUHTECH102,120,187,332,333,335,368,369,104,181,073,224,181
AVANTE181,102,187,104,224,073,332,333,335,368,371,369
BAZOOKE017,151,374,386,024,040,043,070,071,082,085,087,098,100, 109,110,112,139,158,169,182,185,196,207,208,215,216,218, 225,245,248,261,262,263,305,309,311,313,314,315,320,329, 343,344,383,388,053,016,025,120,154,204,269,273,147,150, 214, 385
B/E (Mesin TV)102,178,187,104,103,369,106,181,308,
BIG BEAUTY151,152,374,253,024,043,102,104,181,224,073
BLUEBELLA060,300,318,319,336,053,253,024,043,102,104,181,224,073
BLUESKY053,102,187,027,043,104,102,024,181,224,073,308
BOMBA030,088,073,102,104,060,187,181,224,073,308,325
CASINO000,151,152,374,386,017,152,150,053,120,024,147,253,385
CHANGHONG358,014,091,182,128,089,008,092,102,104,181,224,073,093, 010,
011,016,026,028,053,051,052,057,058,067,071,086,087,088, 100,
159,162,183,184,226
CHINA TV057,096,101,102,178,187,332,335,368,104,181,131,025,250
CHUNGLAN249,131,057,101,102,178,187,142,188,206,102,181,224,073,358,
371
CICHI054,081,093,118,175,203,230,272,289,342,034,086,027,224,054,
120,053,104,102,181,073,187,308,371
CLARION024,043,102,181,224,073,249,057,096,101,102,178,368,104,369
CRYSTAL207,102,249,057,096,101,178,187,332,333,335,368,104,369,095,
103,106,224,053,181,073
DAEWO012,031,042,012,101,102,178,187,335,368,104,369,224,073,181
DETRON053,212,102,104,181,187,192,073,103,106,224
DAICHI024,043,102,332,333,335,368,104,369,181,224,073,308,325,320,
330,346,347,357,370,387,395,103,106,211
DAZZ120,12,181,178,187,073,332,333,335,368,104,369
DAIKEN073,102,104,224,181,325,320,330,346,347,357,370,387
DIGIMEDIA104,102,131,073,103,224,106,025,178,187,332,333,335,368,369,
204
DIGITEC147,150,214,385,017,151,374,386,253,152,120,043
DIGITEC123147,150,214,385,151,152,374,386,017,150,214
DIGITEC323147,150,214,385,151,152,374,386,017,150,214
DISCSTAR151,152,374,386,017,391,332,333,335,368,104,369,092,224,073,
DIVA147,150,214,385
ETRON057,096,101,102,181,332,333,335,368,104,369,033,053,055,056,
073,181,308,325
FORTUNE102,178,187,332,333,335,368,104,369,181,193,199,200,209,212,
217,224,232,235,308,325,320,330,346,347,357,357,370,387
FUJICOM102,181,224,073,235,104,369
FUJITEC097,077,258,024,043,102,104,132,099,181,179,192,073,103,224
FUJIELECTRIC102,077,043,189,024,104,253,120,017,224,181,073,332,333,335,
368,032,117,210,236,254
FUJITSU048
FUJIWA102,178,187,332,333,335,368,179,192,228,371,172,073,181,232,
235,224,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,387
FULI047
FURICHI104,369,057,096,101,102,181,073
FUTACHI104,369,073,078,079,086,092,108,181,224,278,347,357,370,387
GALAXI102,178,187,332,333,335,368,104,369,181,131,106,073,103,224
GENERAL057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,099,132,095,
103,106,211,269,273,016,025,120,154,204
GOLDSTAR140,259,260,249,009,019,153
GRAND MASTER151,152,374,386,017,249,024,053,055,056,224,147,150,214,385,
269,273,016,025,120,154,204
GREAT WALL011,016,017,024,025,053,056,001,012,019,027,026,028,029,030,
031,042,079
GRUNDIG392,393,157,255,257,301,302,303,321,323,324,325,113,034,060,
061,074,080,160,295
HAIER033,053,055,056,073,078,079,086,092,108,232,235,244,246,247,
249,252,264,266,270,095,103,106,211,008,105,133,134,249,054,
081,093,118,175,203,230,272,289,342,119,054,081,093,118,175,
203,230,272,289,342,249,007,179,034,060,061,074,080,160,295
HIMIDA075,250,251,075,057,096,101,102,187,332,333,335,368,007,179,
108,114,173,177,181,193,199,200,209,212,217,224,232,235,073,
299,308,104,369
HITACHI007,179,371,015,010,014,274,281,336,048,027,076,126,006,008,
105,240,157,280,080,251,301,048,160295
HITACHIFUJIAN007,187,102,332,333,335,368,104,181,224,073,369,011,201,015,
000,010,014,300,318,319,336,337,338,028,034,053,060,061,006,
008,354,355,048,365,075,079,179
HUICIA102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,224
HISENSE006,007,008,010,014,015,025,135,045,046,103,105,107,115,116,
128,129,130,131,138,139,171,172,173,174,185,186,187,188,189,
190,191
HONGSU131,188,102,178,187,104,369,073,224,181,039
HUANU011,015,053,055,056,058,059,079,009,057,096,101,102,178,187,
332,333,335,368,040
ICHD054,081,093,118,342,034,120,074,080,086,104,369,095,027
ICHIBAN017,151,152,374,386,017,249,147,150,214,385,253,000,024
ICHIKO104,369,102,178,187,368,131,181,073,224,347,357,370,387
IKAWAGUCHI332,333,335,368,104,369,099,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,095,103,106,102,131,181,187,073,025,224
INDOTEC120,102,104,181,224,073,250,251
INTEL213,013,102,332,333,335,368,104,369,181,224,073
ITAMI015,368,104,369,308,325,0373,104,346,347,357,370,053,024
ITECH102,181,308,325,346,347,357,370,178,187368,104,369,224,073
JENSONIC102,120,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357
JHONSON024,043,102,104,224,073,332,333,335,368,369,308
JINSING ITAMI120,102,104,181,073,224,043,308,325,357,370,387
JONSA024,043,102,104,224,073,332,333,335,368,369,308,325,320,330,
346,347,357,370,387,371
JVC161,384,004,089,024,156,
KANSLIR120,102,104,181,224,073,332,333,335,369,346,347,357,370
KASUMI104,369,102,178,187,332,333,335,368,181,308,325,330,346,347,
357,370387,073,224
KAWACHI104,369,057,096,102,178,187,332,333,335,368,181,187,073,224
KCL053,102,181,073,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387,332,
333,335,368,104,369
KIMURA095,073,102,178,187,332,053,335,368,104,369,308,325,320,330,
346,347,073
KONKA075,081,118,157,102,104,181,224,011,017,073,029,032,034,054,
067,069,071,076,077,078,079,080,107,117,163,164,165,210
KOREA181,102,178,187,332,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,073,224
KOSIMA120,120,025,024,043,102,178,187,332,333,335,368,104,369,181
224,073,
LASER024,024,043,332,333,335,368,104,102,181,224,073,369
LENSA053,102,104,181,224,073,181,224,308,325,320,330,346,347,370,
369
LG140,024,040,043,259,260,261,002,020,059,066,361
LUCKY STAR073,224,102,104,181,106,103,025,131,187,308,325,320,330,346,
347,357,370,387,368,369,371
MAGIC STEREO147,385,151,386,017,152,374,249,214,253,024,000
MAROTECH269,273,016,025,204,057,102,178,187,332,335,368,104,369,308,
325,181,073,103,106,131
MITOCHIBA102,178,187,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,
357,370,387,371,095,181,373,103,106,
MATSUI120,154,204,
MAYAKA120,154,204,
MAZDA102,332,333,335,368,104,369,103,106,187,224,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
MESIN TV102,332,333,335,368,104,369,103,106,187,224,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
MINIMAX147,150,214,385,151,152,374,386,017,249

Ini dulu mungkin, udah cape nih ngetiknya.... Ini baru setengahnya, lain kali disambung lagi postingannya. untuk kode selanjutnya silahkan klik disini.


Sekian,terimakasih.....

Artikel terkait :

17 comments:

  1. ferry10:09

    thanks banyak pa... akhirnya saya bisa menggunakan remote saya lg setelah laaaamaaaaa gak ke pakai

    ReplyDelete
  2. terimakasih kembali....

    ReplyDelete
  3. thanks banget yak!!
    membantu sekali..

    ReplyDelete
  4. Sama-sama mas Ricky...

    ReplyDelete
  5. mas, klu blh sya mau minta code yang buat dvdnya dunk.

    ReplyDelete
  6. terima kasih mas..membantu sekali

    ReplyDelete
  7. thanks infonya ... buat kodenya sangat membantu

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ok gan... makasih kembali atas kunjungannya.

      Delete
  8. Anonymous00:53

    hatur nuhun infona mantaaaap

    ReplyDelete
  9. trima ksh bos atas info nya, ke baikan mu balasan nya dari bos yg maha Besar.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Amien...
      trimakasih juga atas kunjungannya

      Delete
  10. Terima kasih banyak..... :)

    ReplyDelete
  11. Anonymous21:41

    Akhirnya bisa mas... ┏̲M̶̲̥̅̊┓̲┏̲A̶̲̥̅̊┓̲┏̲K̶̲̥̅̊┓̲┏̲A̶̲̥̅̊┓̲ ┏̲S̶̲̥̅̊┓̲┏̲i̶̲̥̅̊┓̲┏̲H̶̲̥̅̊┓̲

    ReplyDelete
    Replies
    1. Syukur deh kalau bisa....

      Delete